15 апреля 2024

НТЦ "Модуль" приглашает на выставку "СВЯЗЬ 2024"

23-26 апреля команда НТЦ "Модуль" участвует в выставке "СВЯЗЬ", которая пройдет в рамках Недели высоких технологий (РНВТ) в московском Экспоцентре.

На выставке представим встраиваемые решения для реализации искусственного интеллекта, доверенную рабочую станцию для задач машинного обучения и линейку нейроускорителей для построения ЦОД на базе отечественных процессоров. 

Будем рады вас видеть на своем стенде 22В34, в павильоне № 2!


Выставка "СВЯЗЬ"  проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Для новых разработок российских компаний "СВЯЗЬ" становится стартовой площадкой тестирования рыночных ниш, оценки продукта, поиска инвесторов, а для зарекомендовавших себя решений – площадкой для популяризации и поиска новых заказчиков.

Мероприятие проходит в рамках РНВТ, объединяющей несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. РНВТ – это межотраслевая платформа для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России.