20 ноября 2020

НТЦ "Модуль" вошёл в топ проектов аналитического отчёта «Инвестиционные приоритеты электроники России–2020»

Члены Ассоциации «Консорциум дизайн-центров и предприятий радиоэлектронной промышленности» (АКРП) вошли в ТОП проектов аналитического отчёта «Инвестиционные приоритеты электроники России–2020», подготовленного в интересах развития инвестиционной политики в отрасли.

Работа над сбором и анализом данных для аналитического отчёта велась в период с июня по сентябрь 2020 г. при одобрении Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России. 

Оценку нескольких сотен поступивших проектов и формирование рейтинга наиболее интересных проектов провёл специально сформированный Экспертный совет. 

Перечень Членов АКРП и их проектов, вошедших в ТОП:
1) ООО «Предприятие ЭЛТЕКС» – «Разработка, постановка и запуск серийного производства и развертывание комплексного решения 5G в парадигме OpenRAN»;
2) ЗАО НТЦ «Модуль» – «ПАК по детекции и идентификации объектов на базе российского нейропроцессора»;
3) ООО «НПП «ИТЭЛМА» – «Разработка и организация серийного производства контроллера системы управления двигателем для новых платформ легковых автомобилей»;
4) ООО «Т8» – «Разработка комплекса телекоммуникационного оборудования
для современных сетей связи, в том числе сетей беспроводной связи нового поколения (5G)»;
5) АО «НИИМА «Прогресс» – «Модуль NB-IoT и средства разработки и отладки»;
6) АО «ПКК «Миландр» – «Комплексная разработка и организация производства ЭКБ, доверенных интеллектуальных приборов учета электрической энергии, программного обеспечения аппаратного и системного уровней АПК».

Ссылка на скачивание отчета: https://yadi.sk/i/dCqv47Ca_ByQOA


По материалам radelprom.pro